Мастер-класс Азербайджанской кухни. Узнать секреты восточной кухни

Мастер-класс Азербайджанской кухни. Узнать секреты восточной кухни

100.00 USD / person
5.0
7 hours

Мастер-класс Азербайджанской кухни. Узнать секреты восточной кухни

Я очень люблю Кавказкую еду, в частности, потому что это не просто еда, это философия. Именно в этой философии и скрыт секрет добродушия и веселого нрава Азербайджанского народа. Поэтому, мне кажется, уметь готовить азербайджанские блюда необходимо каждому. Я предлагаю вам мастер-класс, на котором под руководством опытного повара вы научитесь готовить любое азербайджанское блюдо. А я буду помогать вам в этом и учить.

Day - 1

Мы встретимся у вашего места размещения и отправимся на местный рынок для покупки всех необходимых ингредиентов. Вы можете сами заранее определить, что хотите попробовать приготовить, или мы сможем решить это в процессе, в зависимости от того, что вам больше всего приглянется на рынке. Бродим, слушаем зазывные речи местных продавцов, пробуем, выбираем лучшие помидоры, баклажаны, свежий сыр, орехи, специи и все остальное, что нам может пригодиться. Опытный повар поможет определиться с выбором, расскажет много интересного про особенности бакинских продуктов, о сочетании вкусов и использовании специфических азербайджанских трав.


После покупок отправляемся в частный дом, где и начинаем мастер-класс азербайджанской кухни.


Азербайджанцы обожают свои традиционные блюда, такие как левенги из курицы и рыбы, долма из листьев липы ,айвы и винограда, шашлык, ханский плов и более 60 их видов ,садж блюдо кочевников , и с детства учатся их готовить. И это не удивительно — их блюда полезны и сбалансированы. А главное — невероятно вкусны! Но есть еще один секрет притягательности азербайджанской кухни — она немыслима без азербайджанского домашнего вина! Так что все, что мы приготовим, мы будем запивать настоящим домашним вином (вот вам простой секрет кавказкого долголетия!). Тогда застолье будет длиться долго и весело!

20 Nov 2021 - 01 Jan 2025
Price rate title Price per person Price per senior Price per youth Price per child Price per infant Price per group/vehicle/room Minimum people per booking Maximum people per booking
Standart 100.00 USD 0.00 USD 0.00 USD 0.00 USD 0.00 USD 0.00 USD 3 8
To receive a full refund of amount they paid, travelers may cancel up to 24 hours before the experience start date in the local timezone. No refunds will be given after that time period.
Transport according to the tour program
Guide
Anar
Anar
Azerbaijan
Have questions ?
You can ask your questions to tour owner and get answers before buying this tour.
See my tours
Anar
Anar
Azerbaijan

You can write me if you have any questions

Write me
Write me